Сократите следующие дроби: 6/9; 4/10; 32/50; 15 х/35 х

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:19
    0
    6/9=1/3

    4/10=2/5

    32/50=16/25

    15x/35x=3x/7x
  2. 19 февраля, 03:02
    0
    6/9=2/3; 4/10=2/5; 32/50=16/25; 15 х/35 х=3/7