Вычисли периметр и площадь квадратного участка земли с длиной стороны пять 8 м и 5 дм

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:41
    0
    5 дм = 50 м

    Р = 8+50+8+50=116 м

    S = 8*50 = 400 м2
  2. 6 июля, 22:34
    0
    S = 8*5 = 40 метров.

    P = 8*2+5*2 = 26 Метров.