Запиши виде неправильной дроби числа пять целых две третьих две целых восемь Девятых четыре целых одна шестая три целых пять 17-е

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 19:04
    +1
    5 2/3=17/3

    2 8/9=26/9

    4 1/6=25/6

    3 5/17=56/17