Как решить уравнение: 70-y+18=12

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:06
    0
    Y+18=70-12

    y+18=58

    y=58-18

    y=40
  2. 15 июня, 04:44
    0
    Y+18=70-12

    y+18=58

    y=5^8-18

    y=4^0|40+40|

    =<4^0|80|