Решите уравнения:

В) 6 а+а-6 а=66

Г) 5t+2t-7t=7

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:28
    0
    в) 6 а + а - 6 а = 66

    a=66

    г) 5t + 2t - 7t = 7

    0t=7
  2. 31 декабря, 19:34
    0
    в) 6 а + а - 6 а = 66

    a=66

    г) 5t + 2t - 7t = 7

    0t=7