Упрости выражение 8 a - a

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:21
    0
    8 а-a=7a

    Это же элементарно ...
  2. 25 августа, 16:38
    0
    8 a - a=8a-1a=a * (8-1) = 7a