Разность неизвестного числа и числа 80 равнасумме чисел 360 и 140 найди неизвестного числа

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:08
    0
    360+140=500

    500+80=580

    Ответ: неизвестное число - 580
  2. 7 мая, 17:29
    0
    360+140=500

    500+80=580

    неизвестное число 580