Площадь прямоугольника равна 14,5 см в квадрате длинна одной его стороны равна 2,5 чему ровно другой его стороны

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:56
    0
    S = a x b

    a=2.5 см

    S=14.5 см2

    b=S/a

    b=14.5 / 2.5=5.8 (см)
  2. 27 февраля, 18:38
    0
    14,5 : 2,5 = 5,8 (см) длина другой стороны