3 часа 50 секунд сколько это секунд?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 02:40
    0
    1 ч = 3600 с

    3600*3+50 = 10850 секунд.
  2. 11 мая, 03:01
    0
    60*3=180, 180+50=230 секунд