Как решить этот пример? 6 класс! 4 минус 3 целых. 4/9

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:08
    +1
    4-3 4/9=3 9/9-3 4/9=5/9
  2. 16 июля, 03:33
    +1
    Ответ: 4-31/9=36/9-31/9=5/9