Составте уровнение и решите его сколько надо вычесть из 301200 чтобы получить 293148

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:18
    0
    301200-Х=293148

    Х=301200-293148

    Х=17052
  2. 21 июля, 03:26
    0
    301200-х=293148

    Х=301200-293148

    Х = 8052