3 класс для ремонта школы купили 215 кг. синей и белой краски

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:02
    0
    215-132=83 (кг) - купили белой краски.

    132-83=49 (кг) - на 49 кг больше

    Ответ: на 49 кг.