Решить пример 409 + (500-995:5) - 10

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:15
    0
    995:5=199

    500-199=301

    409+301=710

    710-10=700

    ответ: 700
  2. 16 октября, 09:22
    0
    1) 995:5=199

    2) 500-199=301

    3) 409+301=710

    4) 710-10=700

    надеюсь помог)))