Из двух одинаковых прямоугольников с длиннами сторон 3 дм 6 дм сложили квадрат. Вычисли периметр и площадь этого квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:00
    0
    Р = (3+6) * 2=18

    S = 3*6=18

    как-то так)