log3 (х+2) = 4 Решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:55
    0
    ОДЗ

    x+2>0

    x>-2

    x+2 = 3^4

    x+2=81

    x=79
  2. 3 октября, 23:39
    0
    х = 79 точно так! в тетради решил