Вычислите наиболее рациональным способом 42*7+5*42/84*6-4*84!

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:12
    0
    42*7+5*42/84*6-4*84=42 * (7+5) / 84 * (6-4) = 12/2*2=6/2=3