Имеются две вазы. в первой на 4 конфеты больше чем второй. вместе конфет 20 шт. найдите сколько конфет к каждой вазе

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:51
    0
    1) 20/2=10

    2) 10+4=14-В первой вазе

    3) 20-14=6-Во второй вазе