Решить уравнение 5/6x=6 целых 5/6

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:53
    0
    5/6x=6 целых 5/6

    5/6x=41/6

    x=41/6:5/6

    x=41/6*6/5

    x=41/5

    x=8,2
  2. 8 апреля, 04:42
    0
    5/6x=41/6

    x=41/6*6/5

    x=41/5

    x=8 1/5