Решите задачу разными способами задача бегемот может съесть 60 кг травы а слон 300 кг травы сколько нужно кг травы чтобы прокормить слона и бегемота 10 д

ней

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:06
    0
    1 способ

    300+60=360

    360*10=3600

    2 спосоп

    300*10=3000

    60*10=600

    3000+600=3600