3 х в квадрате-5 х = 0 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:17
    0
    3 х^2-5x=0

    x (3x-5) = 0

    x=0 или 3x-5=0

    3x=5

    x=1.6

    ^ - степень