Длина отрезка АВ равна 37 см. Точки С и М лежат на это отрезке, причём точка М нааходиться Между точками В и С. Найдите длину отрезка СМ, если: АМ = 26 см, СВ=18 см

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:13
    0
    37-26=11 - BM

    18-11=7 CM