Найдите корни уравнения 9 х^2-4=0; 2 х^2-14 х=0; 2 х^2+18=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:09
    0
    1. х=2/3; х=-2/3

    2. х=0; х=14

    3. х=0; х=9