Решить уравнение √х-2+√х+3=2

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:45
    0
    √х-2+√х+3=2

    2^2 (√х^2) = 1^2

    Или 4 х=1

    Разделим обе части на 4

    х=1/4