Набери в сумме число 18

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:58
    0
    7+3+8

    10+5+3

    11+4+3

    12+4+2
  2. 27 марта, 07:35
    0
    6+6+6=18

    7+7+4=18

    2+2+3+7+4=18

    9+9=18