Набери в сумме число 12, Соедини карандашом выбранные числа. запиши равенсТВА 3,6,6,7,6,2,5,6,4,3,5,1,

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:33
    0
    12=6+6

    12=7+5

    12=6+3+3

    12=5+6+1