Помогите найти 23,6*0,1 37,05*0,01 540000*0,001

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:48
    0
    1) 2,36

    2) 0,3705

    3) 540,000
  2. 8 февраля, 11:43
    0
    23,6*0,1=2,36

    37,05*0,01=0,3705

    540000*0,001=540