помогите решить примеры здесь умножение (")

23,6 " 0,1

37 " 0,01

0,6 " 0,1

540000 " 0,001

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:02
    0
    23,6 * 0,1 = 2,36

    0,6 * 0,1 = 0,06

    0,01 * 37 = 0,37

    540000 * 0,001 = 540
  2. 7 декабря, 10:40
    0
    23,6 * 0,1 = 2,36

    37 * 0,01 = 0,37

    0,6 * 0,1 = 0,06

    540000 * 0,001 = 540