Б) (95-380:b) + 35=16+94

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:36
    0
    (95-380:b) + 35=16+94

    (95-380:b) + 35=110

    (95-380:b) = 110-35

    95-380:b=75

    380:b=95-75

    380:b=20

    b=380:20

    b=19

    Проверка: (95-380:19) + 35=16+94 ⇒ 110=110

    Ответ: 19

    :-)