В одном классе 26 учебников а в другом 34 ученика ученики первого класса сделали на 40 поделок меньше сколько поделок делали первого класса и второго

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:59
    0
    Ученики 1 класса делали по 3 подделки, а учиники 2 класса по 2
  2. 16 мая, 00:34
    0
    8 учеников сделали 40 поделок

    а всего 60 ученико

    60 / 8 * 40 = 8,5*40=340 поделок