749-х=425. х+68=413 реши уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:00
    0
    749-х=425

    749-425=х

    х=324

    х+68=413

    х=413-68

    х=345
  2. 19 июля, 05:31
    0
    Х=749-425 Х=413-68

    Х=324 Х=345