Частное чисел 25 и 5 или их сумма

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 20:47
    0
    25:5=5 (частное)

    25+5=30 (сумма)
  2. 12 ноября, 22:21
    0
    25-5=20

    вроде так.

    25+5=30