Найди известное 1100-х=99

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 02:16
    0
    Х=1100-99

    х=1001

    ответ: 1001
  2. 3 августа, 05:23
    0
    1100-х=99

    -х=-1100+99

    х=1100-99

    х=1001