864:27=х+18 решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:28
    0
    864:27=x+18

    32=x+18

    x=32-18

    x=14
  2. 5 мая, 19:43
    0
    864:27=32

    32=x+18

    -x=18-32

    x=14