Решите пример всё по действиям:

44*25*650 - 622560 : 30 = ?

Например вот так: 1) 44*25 = 1100 2) 1100*650 = ? и так далее все дейтвия

83880 : 4 - (83 * 52 + 9795) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:28
    0
    44*25*650-622560 : 30 =

    1) 44*25=1100

    2) 1100*650=715000

    3) 622560:30=20752

    4) 715000-20752 = 694248

    83880:4 - (83*52+9795) = 6859

    1) 83*52 = 4316

    2) 4316 + 9795=14111

    3) 83880:4=20970

    4) 20970-14111=6859
  2. 17 марта, 23:21
    0
    44*25*650-622560:30=50748

    1) 44*25=1100

    2) 1100*650=71500

    3) 622560:30=20752

    4) 71500-20752=50748

    83880:4 - (83*52+9795) = 6859

    1) 83*52=4316

    4316+9795=14111

    2) 83880:4=20970

    3) 20970-14111=6859