1 час 5/7 всего пути - это 70 км. Каков весь путь?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:40
    0
    60 (минут) = 5/7 пути, 60 / 5 = 14 - это 1/7 * 14 = 98 км. - весь путь.