За 2 часа самолет пролетел 600 км сколько пролетин самолет за 3 часа решить двумя способами

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:46
    0
    1) 600:2=300 (км) - за. 1 час

    2) 300*3=900
  2. 24 марта, 10:13
    0
    1 вариант

    600:2=300-1 час

    300*3=900

    2 вариант

    600:2=300-час

    600+300=900