Мальвина поставила в вазу 3 красных роз а белых на 5 больше Сколько белых роз в вазе Сколько всего красных и белых роз стоит в вазе

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:32
    0
    1) 3+5=8 (б.) роз.

    2) 3+8=11 (р.) стоит в вазе в общем.

    Ответ: 8 белых роз; 11 роз в общем.
  2. 1 марта, 12:26
    0
    1) 3+5 = 8 (роз) - белых.

    2) 3+8 = 11 (роз) - красных и белых вместе

    Ответ: В вазе 8 белых роз. Всего 11 роз стоит в вазе.