Как посчитать 10^5*0,1^7?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:25
    0
    10^5=100000 (пять нулей после 1)

    0,1^7=0,0000001 (7 цифр после запятой)

    10^5*0,1^7=0,01
  2. 12 октября, 20:27
    0
    10⁵*0,1⁷ = 10⁵ * (1/10) ⁷ = 10⁵*1/10⁷ = 1/10² = 1/100