Выполните действия (16+180:12) во второй степени и 904+12*3) во второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 00:42
    0
    (16+180:12) ² = (16+16) ²=32²=1024

    (904+12*3) ² = (904+36) ²=940²=883600
  2. 16 февраля, 01:09
    0
    (16+180:12) ² = (16+16) ²=32²=64

    (904+12*3) ²=940²=1880