Решите задачу

Объём комнаты 80 кубических метров. Найдите высоту комнаты если известно что площадь пола 2500 квадратных дм

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:56
    0
    80*100=8000 (м3)

    8000:2500=3,2 (м3)

    Отвеи: 3,2 м высота комнаты
  2. 21 октября, 10:03
    0
    80*100=8000 (кв3)

    8000:2500=3,2 (кв3)

    Ответ: 3,2 кв3 - высота комнаты.