10-а=5 решение какое.

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:41
    0
    10-а=5

    а=10-5

    а=5

    ...
  2. 29 января, 22:49
    0
    Решение:

    а=10-5

    а=5

    Ответ: а=5