Площадь параллелепипеда со сторанами 5 см 6 см 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:26
    0
    S = 2 (ав+ас+вс)

    S = 2 ((5*6) + (5*8) + (6*8)) = 2 * (30+40+48) = 2*118=236 см^2