Начертите прямоугольник со сторонами 8 см и 2 см найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:08
    0
    Р=2 (а+b)

    P=2 (8+2)

    P=20
  2. 1 декабря, 04:50
    0
    Р=8+8+2+2=20 см.

    Все очень просто))