Помогите решить уравнение

1.09+5.8 у=38.29+15.1 у

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:54
    0
    5.8 у - 15.1 у = 38.29 - 1.09

    -9.3 у = 37.2

    у = - 4
  2. 7 января, 08:56
    0
    1,09+5,8 у=38,29+15,1 у

    5,8 у-15,1 у=38,29-1,09

    -9,3 у=37,2

    -у=4

    у=-4