Реши деление с остатком 55:13; 64:17; 78:19; 97:18.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:46
    0
    55:13=4 (3 ост)

    63:17=3 (9 ост)

    78:19=4 (2 ост)

    97:18=5 (7 ост)