Реши примеры 3*8. 3*6 4*6 Выполни проверку двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:03
    0
    1) 24,2) 18,3) 24 1) 3+3+3+3+3+3+3+3 8+8+8,2) 3+3+3+3+3+3 6+6+6,3) 4+4+4+4+4+4 6+6+6
  2. 18 июня, 05:13
    0
    3*8=24 3*6=18 6*4=24

    24/8=3 18/3=6 24/4=6

    24/3=8 18/6=3 24/6=4