Реши пример и выполни проверку двумя способами 4 умножить на 7 равно второй пример 4 умножить на 5 равно 3 пример 3 умножить на 9 равно

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:49
    0
    1) пример 4*7=28

    2) пример 4*5=20

    3) пример

    3*9=27