Решить пример 1806: (889-847) + (183-96) помножить29 = и уровнения 18 помножить (x+14) = 378

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:59
    0
    1) 1806 : (889-847) + (183-96) * 29 = 1806 : 42+87*29 = 43 + 2523=2566

    2) 18 * (x+14) = 378

    18x + 252=378

    18x = 126

    x = 126 : 18

    x = 7