Выполните указанные действия

6 корень 2 + 5 корень 18

5 корень 75 - 2 корень 27

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:20
    +1
    6 V 2 + 5 V 18 = 6 V 2 + 15 V 2 = 21 V 2

    5 V 75 - 2 V 27 = 5 V (25•3) - 2 V (9•3) = 25 V 3 - 6 V 3 = 19 V 3