4 + 7;

15 30

12 + 1;

33 11

5 + 3;

16 64

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:58
    0
    4+7=11

    15+30=45

    12+1=13

    33+11=44

    5+3=8

    16+64=80
  2. 2 апреля, 19:58
    0
    11

    13

    8

    что делать тут?)